Загрузка…
Риэлторская компания "САН"
Контакти
м. СумиСумська обл.
Залишити заявку
Головна Все нове

Головна

Статус

Компанія — ПП Риэлторская компания "САН"

Представник компанії — Рыбалка Роман Александрович

Вид діяльності — Ріелторські послуги

Досвід на ринку — 7 років

ПеребуваюКлуб Профессионалов

Докладніше про нас

Риэлторская компания "САН" - занимает лидерующие позиции на рынке недвижимости в городе Сумы, по продаже эксклюзивных объектов!

Наша команда специалистов работает в сфере недвижимости уже 10 лет, наши достижения - это самый высокий титул в сфере недвижимости "Лучший риэлтор по продаже жилой недвижимости в Украине".

8 лет наша компания делает клиентов счастливыми, а сотрудников — успешными!

Риэлторская компания «САН» продвигает новые форматы сервиса и безопасности на рынке недвижимости города Сумы.

В конкурентной борьбе помогают высокие стандарты качества и уникальные продукты: «Продажа эксклюзивного объекта по максимально рыночной цене за три месяца».

В Украине много успешных компаний, потому что у нас прекрасные люди и уникальная ментальность. Поэтому жить и работать здесь - счастье! Мы работаем в сфере недвижимости и строим риэлторскую компанию нового типа. Сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту.

Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Мы строим отношения с партнерами по всему городу Сумы: с агентствами недвижимости и риэлторскими компаниями "Продажа эксклюзивных объектов по максимально рыночной цене", с застройщиками, банками, страховыми и оценочными компаниями. Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги и время благодаря принципу одного окна.

Мы развиваемся, чтобы вы жили счастливо!

Детальніше

Відгуки

Акції

Прес-центр

Спілкування  →